| Jenis | Tiang Utilitas Baja dengan Ketebalan 5mm Lengan Tunggal / Ganda untuk Saluran Transmisi |
|---|---|
| Membentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanis |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Ketinggian | 14 m |
|---|---|
| Tegangan | 110KV |
| Kekuatan luluh minimum | 345 MPa atau 460mpa |
| Beban | 5kn atau 2.5kn |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari tiang atas |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Torlance dari dimenstion | + - 2% |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Bentuk | konoid, multi-piramida, kolagen, poligonal atau kerucut |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | -2% |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari kutub atas |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |