| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Desain beban dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan sampai 50cm dari tiang ke tiang |
| Torlance dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Jenis | Galvanisasi |
|---|---|
| Kekuatan | 10kv~550kv |
| Desain tiang | terhadap gempa kelas 8 |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/dtk |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Standar | ISO9001-2008 |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Standard | ISO9001-2008 |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |
| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Standar | ISO9001-2008 |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Pengolahan permukaan | Galvanisasi |
| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Gaya | tiang poligonal |
|---|---|
| Torlance dimensi | +-2% |
| Ketebalan | 4mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Cocok untuk | jalur distribusi listrik |
| Gaya | tiang poligonal |
|---|---|
| Torlance dimensi | +-2% |
| Ketebalan | 4mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Cocok untuk | jalur distribusi listrik |