| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Wall thickness | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Material | ASTM A572 GR50 |
| Welding Standard | AWS D1.1 |
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Life time | 50 years |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Membentuk | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, poligonal atau kerucut |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300~1000kg diterapkan hingga 50cm dari atas |
| ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Product Name | Galvanized Steel Poles |
|---|---|
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Material | Q345 |
| Height | 3-15m |
| Warranty | 15 years |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Surgace Treatment | galvanisasi dan aspal |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | -2% |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Nama produk | 60ft baja galvanis tubular utilitas tiang listrik tiang baja teleskopik logam galvanis |
|---|---|
| Kekuatan | 69KV |
| Bahan | GR50 |
| Pengolahan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| type | 69kv 12m Transmission Line Electrical Steel Power Pole For Steel Pole Tower |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| Nama Produk | 27.5m Columniform Galvanized Steel Pole Untuk Jalur Transmisi |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Standar galvanisasi | ASTM A 123 |