| Nama Produk | Baja Galvanized Tapered Power Kutub Menara Tenaga Transmisi Tiang Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan luluh minimum | 460 mpa |
| Kekuatan tarik maksimal | 620 mpa |
| Nama Produk | Tiang baja galvanis listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | SteelQ235, Q345 |
| Kekuatan luluh minimum | 355 mpa |
| Kekuatan tarik utama maks | 620 mpa |
| Nama Produk | 10kV ke 500kV Industri Listrik Transmisi Daya Galvanis Tiang Baja Tubular Listrik |
|---|---|
| Kekuasaan | 10KV |
| Bahan | GR65 |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Fitur | 20-90 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Pengobatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat Pelindung | IP65 |
| Product Name | Galvanized Steel Poles |
|---|---|
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Material | Q235 |
| Height | 3-15m |
| Warranty | 15 years |
| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Wall thickness | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Resistensi angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Tinggi | 69KV 45ft |
| Pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Weight | 75 Kg |
| Product Function | Transmission Line |
| Warrenty | 30 Years |
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Bahan | q235 q345 gr65 |
|---|---|
| Ketinggian | 60 kaki |
| Ketebalan | 5mm |
| Tegangan | 69kv-550kv |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 235mpa |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| asal tempat | Yixing |
| Mengetik | Flange |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |