| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 30ft 35ft 8side Polandia Utilitas Baja Listrik untuk Distribusi Daya |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Jenis | Tiang utilitas 12m dengan bentuk kerucut, bulat, atau poligonal untuk distribusi listrik |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanis |
| Nama produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Bentuk | Oktagonal Atau Bulat |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Gabungan Polandia | Sendi Slip |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang transmisi 11kv tiang Hot Pipe Transmisi Daya Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan luluh minimum | 460 mpa |
| Kekuatan tarik utama maks | 620 mpa |
| Nama Produk | 11.8m 800 daN Kamerun Hot Dip Galvanization Steel Power Pole Untuk Transmisi Listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | BajaQ235, Q345 |
| Kekuatan hasil minimum | 355 mpa |
| Max kekuatan tarik ultimat | 620 mpa |
| Membentuk | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, poligonal atau kerucut |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
| Tolance dimensi | +-2% |
| pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Bahan | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Warna | Disesuaikan |
| Tinggi | 10-100m |
| pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Tipe | Bagian Tiang Listrik Baja Bentuk Oktagonal Logam Dengan Perawatan Bitumen |
|---|---|
| warna | setiap |
| sertifikat | ISO 9001 |
| seumur hidup | 50 tahun |
| warrenty | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Fitur | 1-50 m |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |