| Type | Burial Type |
|---|---|
| Plant depth | 1.8m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 8m to 27m |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Function | Transmission Line |
| Port | Always Shanghai |
| BAHAN | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| APLIKASI | DISTRIBUSI LISTRIK |
| KETEBALAN | 1-10MM |
| MEMBENTUK | POLIGON |
| GALVANISASI | ASTM A123 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1-10mm |
| Bentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123 |
| Bahan | kekuatan luluh tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Permukaan | galvanisasi. pelapisan rata-rata tidak kurang dari 80um |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Torelance dimensi | +- 2% |
| Desain tiang | terhadap gempa kelas 8 |
| Bahan | Pantai Gading 200dan 650dan 1000dan Kolom Baja Tradisional untuk Transmisi |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| asal tempat | Yixing |
| standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| Asal tempat | YIXING |
| Tipe | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |