| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Torsi dimensi | +- 2% |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Name | Medium Voltage 35M Electrical Pole Steel Utility Pole With Cable |
|---|---|
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Standard | ISO |
| Torlance | +- 2% |
| Membentuk | berbentuk kerucut, multi-piramidal, kolumniform, poligonal atau kerucut |
|---|---|
| Gaya | Galvanisasi |
| Torlance dimensi | +-2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | kekuatan transmisi |
| Ketebalan Galvanisasi | Rata-rata 70μm |
| Kekuatan | 10 KV ~ 550 KV |
| Kekuatan luluh minimum | 355 mpa |
| Ketinggian | 30 kaki |
|---|---|
| Jenis lengan | Tangan Berganda |
| Kekuatan luluh minimum | 345 Mpa |
| Tegangan | 66kV |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Nama produk | tiang listrik baja galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Listrik |
| Ketebalan | 1mm sampai 36mm |
| Toleransi dimensi | +-2% |
| SEUMUR HIDUP | 50 Tahun |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Torlance dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |