| Tipe | 320kv 43m NGCP Hot Dip Galvanization Steel Utility Tiang tiang listrik untuk penawar bid |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan jadi | hot dip galvanis |
| Standar | / BV / ISO9001 |
| Product Name | 40FT hot dip galvanized Steel Utility Pole for trasmission line |
|---|---|
| Shape | Round,Conical,Octagonal |
| Height | 4M-30M |
| Material | Steel,Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Height | 25FT-45FT |
|---|---|
| Pole Shape | Hexadecagon |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Load | 5KN |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Baja Utility Kutub |
|---|---|
| Aplikasi | Jalan raya, jalan raya, bandara, Stadion |
| Bentuk | Putaran, kerucut, Oktagonal |
| Tinggi | 4M-30M |
| Bahan | Baja, Q235, Q345, Gr65 |
| Nama Produk | tiang listrik baja galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Saluran listrik |
| Ketebalan | 1mm sampai 36mm |
| Toleransi dimensi | +-2% |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| type | Transmission Line Hot Dip Galvanized Steel Power Pole 33kv 10m Electric Utility Poles |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Saluran Listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Toleransi dimensi | + -2% |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Jenis | 11.9m 940dan Tiang Utilitas Listrik Luar Baja Galvanis |
|---|---|
| Membentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t, l/c |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot dip galvanis |