| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Tinggi | dari 6m hingga 12m |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Rakitan perangkat pencahayaan optik | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Jenis | 25FT 30FT 35FT 40FT Filipina tiang listrik standar NEA hot dip galvanizion |
|---|---|
| Gaya | Galvanisasi |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |