| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Rakitan optik fixture pencahayaan | IP 65 |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Rakitan optik fixture pencahayaan | IP 65 |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Ketinggian | 15m |
|---|---|
| Kekuatan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm/5mm |
| Bahan | Kekuatan hasil GR65 tidak kurang dari 460mpa |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang belok |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/detik |
| Toleransi | +/-2% |
| Pengolahan permukaan | Hot Dip Galvanis |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang belok |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |