| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Beban Desain dalam Kg | 300~1000kg diterapkan hingga 50cm dari atas |
| Tegangan nominal | 10kv~550kv |
| Pengolahan Permukaan | galvanisasi celup panas (ASTM A123) |
| Cocok untuk | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Nama Produk | Antena Telekomunikasi Steel Mono pole Tower pole untuk sinyal Cell Phone |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi komunikasi |
| Galvanisasi | ASTM A 123 |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Standar Galvanis | ASTM A123 |
| Torlance dari dimenstion | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Ketinggian | 15m |
|---|---|
| Kekuatan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm/5mm |
| Bahan | Kekuatan hasil GR65 tidak kurang dari 460mpa |
| Tinggi | 15 m |
|---|---|
| Kekuasaan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm / 5mm |
| Bahan | GR65 kekuatan kamu tidak kurang dari 460mpa |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan kekuatan luluh miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Pengobatan permukaan | Hot Dip Galvanized, Hot-dip-galvanized mengikuti ASTM123 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Tinggi | Oleh klien diperlukan |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 11 jt |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Tipe | Tiang listrik utilitas listrik 65ft NGCP standar yang ditanam langsung di Filipina |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Torelance dari dimenstion | - 2% |
| Bahan | Dapat disesuaikan |