| Fitur | 40 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Nama Produk | Antena Telekomunikasi Steel Mono pole Tower pole untuk sinyal Cell Phone |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi komunikasi |
| Galvanisasi | ASTM A 123 |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Nama | Tiang listrik utilitas Malaysia 9m 3,8mm dengan FRP |
|---|---|
| Desain | 9 m 3,8mm |
| Tinggi | 22. |
| Mengental | 3.8mm |
| Beban Desain | 150 250 450 500kg |
| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Desain tiang | terhadap gempa 8 kelas |
| Torelance dari dimenstion | - 2% |
| Pengobatan permukaan | hot dip galvanis |
|---|---|
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electriccity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Nama | 69kv 138kv 220kvTiang Transmisi Daya Kepala Atas Untuk Proyek Saluran Listrik Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Rancangan | 9 m 3,8mm |
| Tinggi | 6-40 m |
| Mengental | 2.5mm-40mm |
| Beban Desain | 2KN-100KN |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |