| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Tipe | Tiang listrik utilitas bahan 27,5m 60KN GR65 untuk transmisi |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Tinggi | 45ft 50ft |
| Product Name | 11.9m - 600dan Metal Power Utility Octagonal Electric Galvanized Steel Pole Power Line Pole For Double Circuit |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Bahan | GR65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu Yixing |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| tegangan | 220KV-550KV |
| Bentuk | ROUND, POLYGON |
| Optical assembly of lighting fixture | IP65 |
|---|---|
| Surface treatment | galvanization |
| Standard | ISO9001 |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Height | from 6m to 15m |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h |
| Standard | ISO9001 |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 69kv construction Conical Transmission Steel Tubular Poles |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Distribution 35FT 40FT 45FT Distribution Galvanized Steel Pole For Airport |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |