| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/dtk |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang belok |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/detik |
| Toleransi | +/-2% |
| Tipe | 25FT 30FT 35FT 40FT Filipina NEA tiang listrik standar hot dip galvanizion |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Torlance dari dimenstion | + - 2% |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| standar galvanisasi | ASTM A123 |
|---|---|
| Permukaan | Galvanisasi Hop Dip |
| Ketebalan | Disesuaikan |
| Bahan | Q345, Gr65, S500 |
| Toleransi | +/-2% |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan kekuatan luluh miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Pengolahan Permukaan | Hot Dip Galvanis, Hot-dip-galvanis mengikuti ASTM123 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Ketinggian | Oleh klien diperlukan |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Beban Desain dalam Kg | 300~1000kg diterapkan hingga 50cm dari atas |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Pengolahan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Jenis | 25FT 30FT 35FT 40FT Filipina tiang listrik standar NEA hot dip galvanizion |
|---|---|
| Gaya | Galvanisasi |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Beban Desain dalam Kg | 300~1000kg diterapkan hingga 50cm dari atas |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Pengolahan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |