| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Standar pengelasan | ASTM A123 |
| Bentuk | Segi Delapan, Tubular |
| Papan nama | bisa disesuaikan |
| Tinggi | 20-100ft |
|---|---|
| Kekuasaan | 69KV |
| Pasar | Philppines, Afrika |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
| Ketinggian | 20-40m |
|---|---|
| Ketebalan | 1-30mm |
| Desain | terhadap gempa kelas 8 |
| Warna | putih, perak |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Thickness | 1-30mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Color | White ,silver |
| Product Name | 9m 10m 12m 14m African best-selling power poles for transmission line |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Torelance dari dimenstion | - 2% |
| Tinggi | 15 m |
|---|---|
| Kekuasaan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm / 5mm |
| Bahan | GR65 kekuatan kamu tidak kurang dari 460mpa |
| Tinggi | 20-100ft |
|---|---|
| Kekuasaan | 69KV |
| Pasar | Philppines, Afrika |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Galvanisasi | ASTM A123 |
|---|---|
| Bentuk | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal atau conical |
| Melanggar beban | Disesuaikan |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Kemasan rincian | Sesuai permintaan pelanggan |
| Ketinggian | 20-40m |
|---|---|
| Ketebalan | 1-30mm |
| Desain | terhadap gempa kelas 8 |
| Warna | putih, perak |
| Pengelasan | AWS D1.1 |