| Product Name | Electric Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 |
|---|---|
| Warrenty | 15 tahun |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| tegangan | 10-550KV |
| Pengelasan | AWSD1.1 |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | S355JR = ASTM A572 Gr50 |
| Kekuatan hasil minimum | 345 mpa |
| Max kekuatan tarik ultimat | 620 mpa |
| Tinggi | dari 6 m hingga 15 m |
|---|---|
| Gaya | Hot Dip Galvanized |
| Standar | ISO9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Mengetik | galvanisasi |
|---|---|
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan Kekuatan Hasil Miminum 460mpa |
|---|---|
| Warna | Customised |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi Hip Panas |
| Standar galvanisasi | ASTMA123 |
| Garansi | 15 tahun |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Nama produk | 10KV Toleransi Kapasitas Tinggi tiang baja untuk koneksi terminal di sisi tegangan tinggi dari trafo |
|---|---|
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
| Kekuatan luluh minimum | 345Mpa |
| Kekuatan tarik ultimit minimum | 490MPA |
| Kekuatan tarik ultimat maksimal | 620MPA |