| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | S500MC |
| Kekuatan luluh minimum | 500 mpa |
| Kekuatan tarik pamungkas maksimum | 620 mpa |
| Bahan | Q235 Q345 kekuatan luluh tidak kurang dari 235/345mpa |
|---|---|
| Membentuk | poligonal |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Bentuk | oktaginal |
| Fitur | 1-50 m |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Product Name | 400kv Electric pole galvanized steel tower power transmission steel pole |
|---|---|
| Application | Power Distribution |
| Material | Gr65 |
| Minimum yield strength | 460 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |
| Torlance dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama Produk | Tiang baja galvanis listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | SteelQ235, Q345 |
| Kekuatan luluh minimum | 355 mpa |
| Kekuatan tarik utama maks | 620 mpa |
| Bahan | Q345 |
|---|---|
| Ketebalan | 5mm |
| Tinggi | 80FT |
| pengelasan | AWS D1.1 |
| Permukaan Perawatan | galvanisasi celup panas |
| Nama | 132KV 15m tiang hot dip glavanized untuk tiang listrik baja listrik |
|---|---|
| Mengetik | Tiang daya baja listrik 132kV 15m |
| Bahan | ASTM 572 grade 50 dengan kekuatan yieled tidak kurang dari 345mpa |
| Bentuk | bersegi delapan |
| Tinggi | 8-45 m |