| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari tiang atas |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Torlance dari dimenstion | + - 2% |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | -2% |
| Bentuk | konoid, multi-piramida, kolagen, poligonal atau kerucut |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Gaya | Galvanisasi |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/dtk |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | terhadap gempa 8 kelas |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Telekomunikasi |
| Kecepatan angin | 160KM/JAM |
| Galvanisasi | Rata-rata tidak kurang dari 86μm |
| Ketebalan | 6mm, 8mm, 10mm |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Kekuatan luluh minimum | 345 mpa |
| Kekuatan tarik pamungkas maksimum | 620 mpa |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Kekuatan luluh minimum | 345 mpa |
| Kekuatan tarik pamungkas maksimum | 620 mpa |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang belok |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/detik |
| Toleransi | +/-2% |