| Product Name | 12m hot dip galvanization,double circuit steel power pole for electrical transmission |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/dtk |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 80ft 90ft 138KV |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari kutub atas |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 |
|---|---|
| warna | Apa saja |
| Panjang | SEBAGAI PER PERMINTAAN PERPUSTAKAAN |
| Bentuk | PUTARAN ATAU POLYGON |
| Treament permukaan | HOT DIP GALVANISASI |
| Nama Produk | Tiang baja galvanis listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | SteelQ235, Q345 |
| Kekuatan luluh minimum | 355 mpa |
| Kekuatan tarik utama maks | 620 mpa |