| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nilai arus | 220kV |
|---|---|
| Tegangan Dinilai | 10KV-138KV |
| Tinggi pemasangan | 14m |
| Membentuk | Round Conical; Octagonal Conical; Persegi lurus; Tubular melangkah; Poligonal |
| Standar Pengelasan | AWS D.1.1 |
| type | 10M 33kv transmission line Electrical Steel Power Pole For Transmission Line |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| type | ISO 16m 13kv Electrical steel power pole Steel Power Pole for mining industry |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Product Name | Electric steel power pole |
|---|---|
| Power | 110KV |
| Suit for | Power transmission Line |
| Surface treatment | Galvanization |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan hasil minimum | 460 mpa |
| Max kekuatan tarik ultimat | 620 mpa |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Standar Galvanis | ASTM A123 |
| Torlance dari dimenstion | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Weight | 75 Kg |
| Product Function | Transmission Line |
| Warrenty | 30 Years |
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
|---|---|
| Color | Silver |
| Product Function | Transmission Line |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Suit For | Electriccity Distribution |