| Bahan | Baja struktural paduan rendah berkekuatan tinggi Q345 |
|---|---|
| Toleransi | / -2% |
| Baut jangkar | Kustomisasi tersedia |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi hot dip |
| Desain tiang | Terhadap gempa 8 kelas |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Ketinggian | 20-40m |
|---|---|
| Ketebalan | 1-30mm |
| Desain | terhadap gempa kelas 8 |
| Warna | putih, perak |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Bahan | 14m 500 dan baja transmisi listrik |
|---|---|
| Tinggi pemasangan | 14m |
| Membentuk | Round Conical; Octagonal Conical; Persegi lurus; Tubular melangkah; Poligonal |
| Kurung | Kurung tunggal atau ganda sesuai kebutuhan pelanggan |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Surface treatment | Hot dip galvanization |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Fitur | 20-90 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Pengobatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat Pelindung | IP65 |
| Nama produk | 60ft baja galvanis tubular utilitas tiang listrik tiang baja teleskopik logam galvanis |
|---|---|
| Kekuatan | 69KV |
| Bahan | GR50 |
| Pengolahan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Suit for | electricity distribution |
| type | Metal Steel Electrical Steel Power Pole Metal Power Poles For 10M 33kv Transmission Line |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| type | Electric lattice masts steel pole for asia countries power transmission angle tubular tower |
|---|---|
| color | silver |
| certificate | ISO BV |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |