| Nama | 25ft-100ft valtage rendah PHILIPPINES tiang-tiang baja listrik dengan lengan sudut |
|---|---|
| warna | Apa saja |
| Panjang | 25FT-100FT |
| Uji | UJI LOAD |
| Perlakuan permukaan | HOT DIP GALVANISASI |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / dtk |
| asal tempat | Yixing |
| warna | persyaratan pabean |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Bahan | 9m 10m 650dan 800dan 1000dan Pantai Gading Tiang Baja Tradisional |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| asal tempat | Yixing |
| standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Poles |
|---|---|
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Material | Q345 |
| Height | 3-15m |
| Warranty | 15 years |
| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain beban dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan sampai 50cm dari tiang ke tiang |
| Kekuatan | 10 KV ~ 550 KV |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Gaya | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | -2% |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | -2% |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / dtk |
| asal tempat | Yixing |
| warna | persyaratan pabean |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Mengetik | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |