| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1-10mm |
| Bentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123 |
| Nama Produk | Tiang Listrik Utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Membentuk | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, poligonal atau kerucut |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300~1000kg diterapkan hingga 50cm dari atas |
| ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electriccity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama | 25ft-100ft valtage rendah PHILIPPINES tiang-tiang baja listrik dengan lengan sudut |
|---|---|
| warna | Apa saja |
| Panjang | 25FT-100FT |
| Uji | UJI LOAD |
| Perlakuan permukaan | HOT DIP GALVANISASI |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / dtk |
| asal tempat | Yixing |
| warna | persyaratan pabean |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Nama | 90FT pondasi tipe 2 segmen Tiang Listrik Baja Poligonal Panas - Galvanisasi Celup |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Warna | persyaratan bea cukai |
| Perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Product Name | Galvanized Steel Poles |
|---|---|
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Material | Q345 |
| Height | 3-15m |
| Warranty | 15 years |