| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| asal tempat | Yixing |
| Tipe | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Fitur | Tiang Utilitas Logam 14m Beban Bantalan Besar Untuk Jalur Transmisi Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 3 mm 2,75 mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan kekuatan luluh miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Pengolahan Permukaan | Hot Dip Galvanis, Hot-dip-galvanis mengikuti ASTM123 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Ketinggian | Oleh klien diperlukan |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 27.5m 32m |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Surgace Treatment | galvanisasi dan aspal |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | -2% |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Nama Produk | Tiang Listrik Utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1-10mm |
| Membentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123 |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Tinggi | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| warna | WHITE COATING |
| Ketebalan | 1MM-30MM |
| PERLAKUAN PERAWATAN | HOT DIP GALVANISASI |
| SERTIFIKASI | ISO9001:2008 |