| Product Name | Steel Power Electric Poles |
|---|---|
| Application | Power Distribution |
| Surface treatment | galvanization painting |
| Design | Customized |
| Standard | ISO |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
|---|---|
| Membentuk | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, poligonal atau kerucut |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/dtk |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Beban Desain dalam Kg | 300~1000kg diterapkan hingga 50cm dari atas |
| Tegangan nominal | 10kv~550kv |
| Pengolahan Permukaan | galvanisasi celup panas (ASTM A123) |
| Cocok untuk | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | S500MC |
| Kekuatan luluh minimum | 500 MPa |
| Kekuatan tarik ultimat maksimal | 620 mpa |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Power Distribution |
| Material | Gr65 |
| Minimum yield strength | 460 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan hasil minimum | 460 mpa |
| Max kekuatan tarik ultimat | 620 mpa |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Ketinggian | 20-40m |
|---|---|
| Ketebalan | 1-30mm |
| Desain | terhadap gempa kelas 8 |
| Warna | putih, perak |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Warna | putih, perak |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Name | 9m-1250Dan Steel Eleactrical Power Pole for 110kv cables +/-2% tolerance |
|---|---|
| certificate | ISO9001 |
| life time | 50 years |
| tolerance | +/-2% |
| material | Alloy |