| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 16 m 18 m |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Product Name | 9m-1250Dan Steel Eleactrical Power Pole for 110kv cables +/-2% tolerance |
|---|---|
| certificate | ISO9001 |
| life time | 50 years |
| tolerance | +/-2% |
| material | Alloy |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Product Name | Polygonal 11kv electric poles 1250Dan Steel Power Pole Eleactrical Power Pole for 110kv cables |
|---|---|
| certificate | ISO9001 |
| life time | 50 years |
| tolerance | +/-2% |
| material | Alloy |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan luluh minimum | 460 mpa |
| Kekuatan tarik pamungkas maksimum | 620 mpa |
| Product Name | Medium Voltage Transmission Line Connics Steel Power Pole with Yield strength 450 Mpa |
|---|---|
| Power | 10KV-220KV |
| Material | ASTM A572 Gr65 |
| Surface treatment | Galvanization and Bitumen |
| Glavanization standard | Average not less than 86um |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Shape | Conoid, Multi-pyramidal,Columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 80ft 90ft 138KV |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Topdiameter | 60 Mm |
|---|---|
| Treatment | Bitumen |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Plant Depth | 2.3m Underground |
| Tegangan | 10-220KV |
|---|---|
| Cocok untuk | Kekuatan transmisi |
| Bahan | Q235 Q345 SS400 SGR65 |
| Bentuk | berbentuk kerucut, multi-piramida, bulat, poligonal |
| Toleransi dimensi | +-2% |