| Height | 14.5m |
|---|---|
| Pole Shape | octagonal |
| Thickness | 2.75mm |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization bitumen |
| Nama Produk | Saluran listrik tiang listrik tubular baja galvanis dengan bitumn |
|---|---|
| Kekuatan | 69KV |
| Bahan | GR50 |
| Pengobatan permukaan | Galvanisasi celup panas |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Torlance dari dimenstion | + -2% |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Height | 11.8 m |
|---|---|
| Usage | electrical power tower |
| Minimum yield strength | 345 mpa or 460mpa |
| Load | 50KN |
| Thickness | 6mm wall thickness |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | saluran listrik |
| Ketebalan | 1mm hingga 36mm |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Standar Pengelasan | AWS (American Welding Society ) D 1.1 |
| Tinggi | 15 m |
|---|---|
| Kekuasaan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm / 5mm |
| Bahan | GR65 kekuatan kamu tidak kurang dari 460mpa |
| Tegangan | 10-220KV |
|---|---|
| Cocok untuk | Kekuatan transmisi |
| Bahan | Q235 Q345 SS400 SGR65 |
| Bentuk | berbentuk kerucut, multi-piramida, bulat, poligonal |
| Toleransi dimensi | +-2% |
| Bahan | q235 q345 gr65 |
|---|---|
| Ketinggian | 60 kaki |
| Ketebalan | 5mm |
| Tegangan | 69kv-550kv |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Gaya | Tiang Utilitas Baja OEM untuk Proyek Jalur Transmisi - tinggi 10m, ketebalan 2,75mm, bentuk segi del |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Hot Dip Galvanis |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Desain tiang | Terhadap gempa kelas 8 |
| Torelance dari dimensi | +- 2% |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |