| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Bahan | Q345 |
|---|---|
| Panjang | 45FT |
| Ketebalan | 3mm |
| Kecepatan angin | 30M/S |
| Perakitan optik perlengkapan pencahayaan | IP65 |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Style | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Design load in kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan sampai 50cm dari kutub ke kutub |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan sampai 50cm dari kutub ke kutub |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan sampai 50cm dari kutub ke kutub |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan sampai 50cm dari kutub ke kutub |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |