| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Lini transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi hot dip |
| Ketebalan Galvanisasi | 86um rata-rata |
| Nama Produk | 9m 11m 12m Tiang Baja Galvanis Steel Pole dengan bitumen dengan lengan melintang |
|---|---|
| Standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 9M 11M 12M 14M Tegangan Tinggi Harga Rendah Electrical Steel Power Pole |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Style | galvanized |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Bahan | kekuatan luluh tidak kurang dari 235mpa / 345mpa |
|---|---|
| Warrenty | 15 tahun |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Pengelasan | aws d1.1, tingkat penetrasi 100% |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip, lapisan rata-rata 85um |
| Tegangan Dinilai | 33KV |
|---|---|
| Bahan | Gr.65 |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi pinggul panas |
| Standar Galvanisasi | ASTMA123 |
| Standar Pengelasan | AWS D.1.1 |
| Height | 12m |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized powder paiting |
| Thickness | 3mm |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Height | 14.5m |
|---|---|
| Pole Shape | Tapered |
| Thickness | 3mm or more |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |