| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | 33KV Electrical Power Distribution |
| Quality Control | ISO 9001 |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |
| Product Name | Electrical Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Shape | polygonal |
| Waranty time | 15 years |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | S355JR = ASTM A572 Gr50 |
| Kekuatan hasil minimum | 345 mpa |
| Max kekuatan tarik ultimat | 620 mpa |
| Nama | 25ft-100ft valtage rendah PHILIPPINES tiang-tiang baja listrik dengan lengan sudut |
|---|---|
| warna | Apa saja |
| Panjang | 25FT-100FT |
| Uji | UJI LOAD |
| Perlakuan permukaan | HOT DIP GALVANISASI |
| Fitur | 70FT 75FT |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Fitur | 70-120 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Pengobatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat Pelindung | IP65 |
| Transmisson Line | 138kv |
|---|---|
| Design Load in Kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Minimum yield strength | 460 mpa |
| Pole Shape | Conical |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Bahan | Gr65 |
|---|---|
| Asal Tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |