| Nama produk | 110kv 25m |
|---|---|
| Desain | Desain Pelanggan |
| Ketinggian | 7m-30m |
| Tegangan | 132KV |
| Perlakuan | Aspal |
| Nama | 11m 3.8mm 2 bagian FRP malaysia kolom transmisi listrik |
|---|---|
| Desain | 2 bagian |
| Tinggi | 11m |
| Mengental | 3.8mm |
| Pelabuhan | selalu shanghai |
| Nama Produk | Menara Saluran Transmisi Distribusi Tenaga Listrik Kerucut Galvanis Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| ketebalan dinding | 1-36mm |
| waktu garansi | 15 tahun |
| Nama produk | Tiang Baja Penerangan Listrik 11m 12m Pemantauan yang Dapat Disesuaikan Baja Karbon Jalan Galvanis O |
|---|---|
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama Produk | Menara Saluran Distribusi Distribusi Listrik Kerucut Tegangan Galvanis Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Daya Listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| ketebalan dinding | 1-36mm |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Tipe | Jenis Pemakaman |
|---|---|
| Kedalaman tanaman | 1,8 m di bawah tanah |
| Kekuatan hasil minimum | 355 mpa |
| Tinggi | 8 m hingga 27 m |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 10m 11m 12m 11kv 13kv |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Suit for | electricity distribution |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Suit for | electricity distribution |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Quality Control | ISO 9001 |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |