| Nama Produk | Tiang Daya Listrik Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Daya Listrik |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| ketebalan dinding | 1-36mm |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Nama produk | 25m 45m 50m Menara Kisi Tiang Baja Jalur Transmisi Listrik Tegangan Menengah |
|---|---|
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Thickness | 3.5mm thickness |
|---|---|
| Plant depth | 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 16M |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Fitur | 20-90 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Pengobatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat Pelindung | IP65 |
| Jenis | Jenis Pemakaman |
|---|---|
| Kedalaman tanaman | 1,8m di bawah tanah |
| Kekuatan luluh minimum | 355 MPa |
| Ketinggian | 8m hingga 27m |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Jenis | Tiang utilitas NGCP Tipe 45FT 50FT HT untuk pemasok yang disetujui Filipina |
|---|---|
| Gaya | Galvanisasi |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/detik |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| pengelasan | AWS D1.1 |
|---|---|
| Bahan | Q345 |
| Pengiriman | 20-30 HARI |
| Kemampuan Supply | 2000 pcs per minggu |
| Nama merek | MilkyWay |
| pengelasan | AWS D1.1 |
|---|---|
| Bahan | Q345 |
| Pengiriman | 20-30 hari |
| Kemampuan Pasokan | 2000 pcs per minggu |
| Nama merek | MilkyWay |