| Nama Produk | Menara Saluran Distribusi Distribusi Listrik Kerucut Tegangan Galvanis Tegangan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Daya Listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| ketebalan dinding | 1-36mm |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Mengetik | tiang tubular baja |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain Muat dalam kg | 300 ~ 1000kg |
| Kecepatan angin | 160km/h |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Product Name | 11.8M Electric Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 11.8M |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Thickness | 3.5mm thickness |
|---|---|
| Plant depth | 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 16M |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Tipe | Jenis Pemakaman |
|---|---|
| Kedalaman tanaman | 1,8 m di bawah tanah |
| Kekuatan hasil minimum | 355 mpa |
| Tinggi | 8 m hingga 27 m |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Nama Produk | Tiang listrik tiang baja kisi Galvanis Saluran transmisi daya Listrik Baja Tubular Tower Pole |
|---|---|
| Tinggi | 15 m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Product Name | 10m 15m Tapered Galvanised Steel Pole for electrical power transmission poles |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |