| Nama Produk | Tiang Listrik 11,8M |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 11.8M |
| Tegangan | 132kV |
| pengobatan | Aspal |
| Nama Produk | Tiang Listrik 11,8M |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 11,8 jt |
| tegangan | 132kV |
| pengobatan | Aspal |
| Bentuk tiang | Oktagonal, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Tinggi | 25 kaki hingga 75 kaki |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi atau butiuem |
| Tegangan | 10kv-220kv |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Transmisson Line | 69kv |
|---|---|
| Usage | High Voltage Transmission Lines |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Height | 30FT |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Customized Multi-Circuit Angle Type Electric Steel Tubular Poles Q235 Steel |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| Nama produk | 25m 30m 50m Galvanized Electricity Pylon Line Pole Untuk Mendirikan Struktur Listrik 500KV Transmisi |
|---|---|
| Tinggi | 11,8 m |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| material | Q345 |
| Delivery | 20-30 days |
| Supply Ability | 2000pcs per week |
| Nama merek | MilkyWay |
| Package | Naked Package |
|---|---|
| Burial Length | 2000mm under the ground |
| Minimum yield strength | 450 mpa |
| Voltage | 10kv-220kv |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Mono Pole Tower |
|---|---|
| Material | Q345,Q235,Gr50 |
| Structures | Self-supporting tower |
| Tower Type | Triangular or Square |
| Welding standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| Nama Produk | Mono Pole Tower |
|---|---|
| Aplikasi | Komunikasi Distrubution |
| Bagian | Tiga bagian |
| Tinggi | 15m sampai 65m |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 / BS EN 1011-1, BS EN 1011-2 |