| Nama produk | 25m 45m 50m Menara Kisi Tiang Baja Jalur Transmisi Listrik Tegangan Menengah |
|---|---|
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Height | 11M |
|---|---|
| Pole material | steel plate |
| Minimum yield strength | 460mpa |
| Usage | electric power transmission line |
| Connection Type | burial or flange type |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi listrik |
| Ketebalan Galvanisasi | Rata-rata 86 μm |
| Standar | ISO |
| Mengangkat waktu | 50 tahun |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 10kv,33kv,69kv,110kv,132kv,220kv,400kv |
| Treatment | Bitumen |
| Tipe | Jenis Pemakaman |
|---|---|
| Kedalaman tanaman | 1,8 m di bawah tanah |
| Kekuatan hasil minimum | 355 mpa |
| Tinggi | 8 m hingga 27 m |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja Listrik |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bentuk | poligonal |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Nama Produk | Struktur baja tubular listrik tiang transmisi listrik 33kv line array tower |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 25FT-70FT |
| Tegangan | 69kv |
| pengobatan | Aspal |
| Nama Produk | Tiang Listrik 11,8M |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 11.8M |
| Tegangan | 132kV |
| pengobatan | Aspal |