| Nama Produk | 69kv Tiang Baja Listrik Galvanis Dengan Bitumen Untuk Jalur Transmisi |
|---|---|
| Tinggi | 11,8 m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 30m/dtk |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bahan | Q345 |
| Waktu angkat | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 30M/S |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bahan | Q345 |
| Waktu angkat | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Desain | Disesuaikan |
| Nama produk | Tiang Penerangan Jalan Segi Delapan Galvanis 6-12meter Dengan Lengan Tunggal Untuk Penerangan Jalan |
|---|---|
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama produk | 25m 30m 50m Galvanized Electricity Pylon Line Pole Untuk Mendirikan Struktur Listrik 500KV Transmisi |
|---|---|
| Tinggi | 11,8 m |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | lukisan galvanisasi hot dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | lukisan galvanisasi hot dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama produk | Disesuaikan 9m 10m tiang listrik galvanis untuk luar kedelapan polygon tiang listrik |
|---|---|
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama Produk | Tiang tiang tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Pencahayaan bandara |
| Perlakuan permukaan | panas dip galvanisasi bubuk lukisan |
| Dimensi torsi | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |