| Nama Produk | Tiang Lampu Teleskopik Jalan Raya 6m~15m, Tiang Lampu di China 1 Mm hingga 30 Mm untuk Tiang Lampu T |
|---|---|
| Standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| nama | 18m 20m tugas berat teleskopik tiang tiang antena menara aluminium |
|---|---|
| Desain | Tiang Teleskopik |
| Tinggi | 18 m 20 m |
| Mengental | 6mm 8mm |
| Pelabuhan | selalu Shanghai |
| Nama produk | 25m 45m 50m Menara Kisi Tiang Baja Jalur Transmisi Listrik Tegangan Menengah |
|---|---|
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama produk | Hot dip galvanis dan dilapisi bubuk tiang baja penerangan banjir setinggi 16m untuk penerangan plaza |
|---|---|
| Tinggi | 11,8 m |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama produk | Tiang Baja Bahan Baja S355 Dan S500 12m Dengan ASTM A123 Galvanis Untuk Penerangan Jalan |
|---|---|
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama produk | Tiang Baja Penerangan Listrik 11m 12m Pemantauan yang Dapat Disesuaikan Baja Karbon Jalan Galvanis O |
|---|---|
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama produk | 10kv hingga 750kv tiang baja menara transmisi tiang listrik menara baja industri |
|---|---|
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama Produk | Tiang tiang tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Pencahayaan bandara |
| Perlakuan permukaan | panas dip galvanisasi bubuk lukisan |
| Dimensi torsi | - 2% |
| Standar galvanisasi | ASTM A 123 |
| Product Name | Galvanized Steel Poles |
|---|---|
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Material | Q235 |
| Height | 3-15m |
| Warranty | 15 years |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Material | Q345 |
| Anchor bolts | Customization Available |