| Product Name | FRP Electrical Pole Galvanized Steel Pole 9M With Hot Dip Galvanization |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 12m-1250dan and 12m-800dan Steel Pole Galvanized Steel Pole for Ghana |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | Gr65 Material 11.8m-1430dan Galvanized Steel Pole Electric Poles for 30KV oveOctogonal shaped With Bitumen |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 25FT-50FT Commercial Light Galvanized Steel Pole ASTM A123 Standard |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 235mpa / 345mpa |
|---|---|
| Warrenty | 15 tahun |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Pengelasan | aws d1.1, tingkat penetrasi 100% |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip, lapisan rata-rata 85um |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis Ringan Komersial 35FT Dengan Standar ASTM A123 |
|---|---|
| Tinggi | 11,8 m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Nama Produk | Tiang Lampu Teleskopik Jalan Raya 6m~15m, Tiang Lampu di China 1 Mm hingga 30 Mm untuk Tiang Lampu T |
|---|---|
| Standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| nama | 18m 20m tugas berat teleskopik tiang tiang antena menara aluminium |
|---|---|
| Desain | Tiang Teleskopik |
| Tinggi | 18 m 20 m |
| Mengental | 6mm 8mm |
| Pelabuhan | selalu Shanghai |
| Nama produk | 25m 45m 50m Menara Kisi Tiang Baja Jalur Transmisi Listrik Tegangan Menengah |
|---|---|
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama produk | Hot dip galvanis dan dilapisi bubuk tiang baja penerangan banjir setinggi 16m untuk penerangan plaza |
|---|---|
| Tinggi | 11,8 m |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |