| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product name | High Mast Pole |
|---|---|
| Application | Airport lighting |
| Surface treatment | hot dip galvanization powder painting |
| tolerance | +/-2% |
| welding standard | AWS D1.1 |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit For | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding Standard | AWS D1.1 |
| Standard | ISO 9001 |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 30m/dtk |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bahan | Q345 |
| Waktu angkat | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 30m/dtk |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bahan | Q345 |
| Waktu angkat | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 30m/dtk |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bahan | Q345 |
| Waktu Angkat | 15 tahun |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 30M/S |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bahan | Q345 |
| Waktu angkat | 15 tahun |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 235mpa |
|---|---|
| Jenis | Tipe Flange |
| Tinggi | 6m 7m 8m |
| Ketebalan | 4mm 3mm 2,75mm |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 235mpa |
|---|---|
| Jenis | Tipe Flange |
| Tinggi | 6m 7m 8m |
| Ketebalan | 4mm 3mm 2,75mm |
| Toleransi dimensi | +- 2% |