| Product Name | Galvanized Steel Pole 20m Power Pole Distribution Equipment poles |
|---|---|
| Height | 10m 15m 18m 20m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | AWS D1.1 25m 6.9kv Power Line Pole / Steel Utility Poles For Mining Industry |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| MATERIAL | Q235, Q345, GR65 |
|---|---|
| Panjang | 6M-15M |
| Kekuasaan | 10 KV ~ 550 KV |
| Aplikasi | Petir |
| Suasana kerja perlengkapan pencahayaan | -35 ° C ~ + 45 ° C |
| Bahan | q235 q345 q460 |
|---|---|
| Warrenty | 15 tahun |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Pengelasan | aws d1.1 |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Bahan | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Warrenty | 15 tahun |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis 6.9kv Tiang Saluran Listrik / Tiang Utilitas Baja Untuk Industri Pertambangan |
|---|---|
| Tinggi | 11,8 m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Product Name | Electric Transmission Steel Pole Monopole Galvanized Steel Pole Small Floor Area Transmission Electric Power Pole |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Nama Produk | ASTM A123 69KV 30kM Oktagonal Tiang Baja Galvanis Tiang Transmisi Baja |
|---|---|
| Standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Nama Produk | Gr 65 11m 33kv Tiang Saluran Transmisi Tiang Transmisi Daya Baja Tiang Tubular Untuk Proyek Overhead |
|---|---|
| Tinggi | 11,8 m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 27.5m 32m Tiang baja galvanis Pilihan yang disukai untuk struktur yang kokoh dan tahan korosi yang t |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |