| Product Name | High Voltage 115kv Galvanized Steel Tubular Pole Octagonal Shape |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Certificate | ISO9001/BV/ |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Product Name | 69kv construction Conical Transmission Steel Tubular Poles |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| Nama Produk | Baja Utility Kutub |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik 33KV |
| kontrol kualitas | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Tranmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Tinggi | 10m-25m |
|---|---|
| Bahan | Gr65 |
| Aksesoris | Tangga pendakian |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi lukisan bubuk bitumen |
| BAHAN | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| APLIKASI | KEKUATAN TRANSMISI |
| WARNA | DISESUAIKAN |
| TINGGI | 25-40 kaki |
| PENGOBATAN PERMUKAAN | GALVANISASI HOT DIP |
| Jenis | Tiang baja NGCP 80ft dan tiang listrik 90ft Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Membentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan Selesai | Hot Dip Galvanis |
| Jenis | 12m - 940dan Transmisi Daya Tiang Baja Galvanis, Tiang Utilitas Listrik Luar Ruangan |
|---|---|
| Membentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanis |
| Type | NGCP steel poles 80ft and 90ft electric pole Steel Utility Pole |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |