| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Tubular Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Pengobatan permukaan | Lukisan Bubuk Galvanis Hot Dip |
| Standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Jenis | 2.5mm - 16mm Tebal Tiang Listrik Utilitas Baja Galvanis Sertifikasi |
|---|---|
| Membentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan Selesai | Hot Dip Galvanis |
| Jenis | 9 - 17m Hot Dip Galvanized Gr65 Material Steel Utility Pole 33kv tiang transmisi distribusi daya |
|---|---|
| Membentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan Selesai | Hot Dip Galvanis |
| Jenis | 43m Hot Dip Galvanized Steel Utility Pole untuk Transmisi Listrik 10kV-550kV |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanis |
| Jenis | Tiang utilitas 12m dengan bentuk kerucut, bulat, atau poligonal untuk distribusi listrik |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanis |
| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama produk | tiang tabung baja galvanis |
|---|---|
| Desain | Desain Pelanggan |
| Ketinggian | 25ft-70ft |
| Tegangan | 132KV |
| Perlakuan | Aspal |