| Tipe | Tiang baja NGCP tiang listrik 80ft dan 90ft tiang listrik |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan jadi | hot dip galvanis |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | 10KV ~ 500KV HDG Electric Steel Tubular Pole untuk Saluran Transmisi Daya |
|---|---|
| desain | Desain pelanggan |
| Tinggi | 12m |
| Voltase | 10KV ~ 500KV |
| Perlakuan | Galvanisasi |
| Nama produk | Tiang Listrik Utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Tinggi | 14,5m |
|---|---|
| Bentuk Tiang | Bersegi delapan |
| Ketebalan | 2.75mm |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Perawatan permukaan | Bitumen galvanisasi |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | 33KV Electrical Power Distribution |
| Quality Control | ISO 9001 |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | 33KV Electrical Power Distribution |
| Quality Control | ISO 9001 |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |
| Style | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |