| MOQ | satu kontainer 40'HQ |
|---|---|
| Bentuk | konoid, multi-piramidal, berbentuk kolom, poligonal atau kerucut |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Istilah harga | EXW, FOB, CFR atau CIF |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Membentuk | Oktagonal Atau Bulat |
| Kapasitas daya | 10kV hingga 220kV |
| Gabungan Polandia | Sendi Slip |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Product Name | Electric steel power pole |
|---|---|
| Power | 10KV-220KV |
| Suit for | Power Distribution Line |
| Surface treatment | Galvanization |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Bahan | GR65 |
|---|---|
| Aplikasi | DISTRIBUSI LISTRIK |
| Ketebalan | 2,75 MM |
| Bentuk | POLIGON |
| GALVANISASI | ASTM A123 |
| Nama | Tiang Listrik Utilitas Listrik Baja Malaysia Kuat Dengan FRP 9m 7.2mm |
|---|---|
| Tinggi | 9m |
| Mengental | 7.2mm |
| Beban Desain | 510kg |
| Pelabuhan | selalu shanghai |
| Wind Resistance | 3-500km/h |
|---|---|
| Protective Level | IP65 |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Lamp Power | 20-400W |
| Nama | 100ft Flange Tipe 3 Bagian Tiang Baja Galvanis dengan anak tangga pendakian |
|---|---|
| Desain | 100ft Flange Type 3 Bagian |
| Tinggi | 100FT |
| Mengental | 6mm 8mm10mm |
| Beban Desain | Stres multi arah |
| Warrently | 15YEARS |
|---|---|
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
| Protective Level | IP65 |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
| Plant Depth | 2.3m Underground |
| Bahan | ASTM 572 grade 50 dengan kekuatan yieled tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Mengetik | Tiang Daya Listrik Tensil Galvanis 12,2 m |
| Bentuk | bersegi delapan |
| Tinggi | 8-35 m |
| Standar galvanisasi | hot dip glavanized sesuai dengan ASTM A123 dengan ketebalan ≥ 86μm |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Port | Always Shanghai |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Mounted Type | Burial |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |