| Bahan | Gr65 |
|---|---|
| Asal Tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Style | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Product Name | Galvanized Steel Electric Power Pole |
|---|---|
| certificate | ISO9001 |
| life time | 50 years |
| tolerance | +/-2% |
| material | Alloy |
| Nama | 30.5m Flange Type Philippines Tiang Baja Listrik Tradisional |
|---|---|
| Desain | 30.5m Flange Type Philippines |
| Tinggi | 100FT |
| Mengental | 10mm 12mm 14mm |
| Beban Desain | Stres multi arah |
| Tipe | Jenis Pemakaman |
|---|---|
| Kedalaman tanaman | 1,8 m di bawah tanah |
| Kekuatan hasil minimum | 355 mpa |
| Tinggi | 8 m hingga 27 m |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Product Code | Electric Power Pole |
|---|---|
| Usage | 345kv transmission line |
| Height | 8M to 25M |
| Voltage | 10kv to 400kv |
| Product Function | Steel bracket of power line cables |
| Nama produk | Tiang listrik galvanis, baja Q235 6m,10m,12m,15m 20m tiang listrik transmisi tenaga listrik |
|---|---|
| Ketinggian | 10m |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Bahan | Q345 |
|---|---|
| Ketebalan | 2.75MM |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Standar | NEA |
| Warrenty | 5 tahun |
| Nama Produk | Tiang listrik |
|---|---|
| Desain | Disesuaikan atau disain standar |
| Dimensi Toleransi | - 2% |
| Tegangan | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Fungsi produk | Braket baja kabel saluran listrik |