| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Bahan | Q345 |
|---|---|
| Ketebalan | 5mm |
| Tinggi | 80FT |
| pengelasan | AWS D1.1 |
| Permukaan Perawatan | galvanisasi celup panas |
| Nama | Oktagonal Tegangan Rendah 69KV 20FT-90FT Tiang Tubular Baja untuk saluran transmisi distribusi daya |
|---|---|
| Tinggi | 20-90FT 69KV |
| Mengental | 2.5mm-10mm |
| Beban Desain | 500-2000kg |
| Pelabuhan | selalu shanghai |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diterapkan ke 50cm dari ke tiang |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari atas |
| Tegangan pengenal | 10KV ~ 550KV |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip (ASTM A123) |
| Cocok untuk | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Panjang | 75 kaki |
|---|---|
| Ketebalan | 4mm |
| Bahan | Q235 |
| desain | terhadap gempa bumi kelas 8 |
| pengelasan | AWS D1.1 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Type | galvanization |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |