| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | S355JR = ASTM A572 Gr50 |
| Kekuatan hasil minimum | 345 mpa |
| Max kekuatan tarik ultimat | 620 mpa |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Kekuatan luluh minimum | 345 mpa |
| Kekuatan tarik pamungkas maksimum | 620 mpa |
| Nama produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Bentuk | Oktagonal Atau Bulat |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Gabungan Polandia | Sendi Slip |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Wall thickness | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| Product Name | Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Tapered Utility Pole Hardware Fittings Power Distribution Parking Light Poles |
|---|---|
| Height | 10m 15m 18m 20m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| type | Metal Steel Electrical Steel Power Pole Metal Power Poles For 10M 33kv Transmission Line |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| Nama Produk | Tiang baja galvanis listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | SteelQ235, Q345 |
| Kekuatan luluh minimum | 355 mpa |
| Kekuatan tarik utama maks | 620 mpa |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Telekomunikasi |
| Kecepatan angin | 160KM/JAM |
| Galvanisasi | Rata-rata tidak kurang dari 86μm |
| Ketebalan | 6mm, 8mm, 10mm |