| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan hingga 50cm dari atas |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Product Name | 11.8m Steel Electrical Power Pole Steel Power Pole Electric Power Pole Columniform |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Surface treatment | Hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| Style | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Gaya | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | -2% |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Nama Produk | Tiang Listrik Utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Nama produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Ketebalan dinding | 1-36mm |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |