| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Standar | ISO9001-2008 |
| Standar pengelasan | AWSD 1.1 |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi |
| Nama produk | tiang listrik baja galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Listrik |
| Ketebalan | 1mm sampai 36mm |
| Toleransi dimensi | +-2% |
| SEUMUR HIDUP | 50 Tahun |
| Nama produk | tiang listrik baja galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Listrik |
| Ketebalan | 1mm sampai 36mm |
| Toleransi dimensi | +-2% |
| SEUMUR HIDUP | 50 Tahun |
| Nama | 10kv-220kv meruncing tiang listrik 15m dan 17m Steel Utility Pole untuk transmisi |
|---|---|
| Tipe | Bulat, Kerucut |
| Bahan | Q235, Q345, Gr65 |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan jadi | hot dip galvanis |
| Bentuk tiang | Oktagonal, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Tinggi | 25 kaki hingga 75 kaki |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi atau butiuem |
| Tegangan | 10kv-220kv |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Tipe | 11.88m-1200dan desain beban Tiang Utilitas Baja peralatan listrik tiang listrik |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan jadi | hot dip galvanis |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja Listrik |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bentuk | poligonal |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Nama produk | Tiang Saluran Transmisi Tenaga Listrik Baja Segi Delapan Galvanis Tiang Utilitas Dengan Jaminan Kual |
|---|---|
| sertifikat | ISO9001 |
| SEUMUR HIDUP | 50 tahun |
| Toleransi | +/-2% |
| Bahan | Alloy |