| Tipe | Tiang baja NGCP tiang listrik 80ft dan 90ft tiang listrik |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan jadi | hot dip galvanis |
| Nama Produk | Tiang Daya Listrik |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Warrenty | 15 tahun |
| Standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Beban Desain dalam Kg | 300~1000kg diterapkan hingga 50cm dari atas |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Pengolahan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Beban Desain dalam Kg | 300~1000kg diterapkan hingga 50cm dari atas |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Pengolahan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Jenis | Tiang baja NGCP 80ft dan tiang listrik 90ft Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Membentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan Selesai | Hot Dip Galvanis |
| Kecepatan angin | 160km/h |
|---|---|
| Rakitan optik fixture pencahayaan | IP 65 |
| Bentuk | konoid, multi-piramidal, kolom, poli |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Kecepatan angin | 160km/h |
|---|---|
| Rakitan perangkat pencahayaan optik | IP 65 |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, poli |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Saluran Listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Toleransi dimensi | + -2% |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Standar | ISO9001-2008 |
| Standar pengelasan | AWSD 1.1 |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi |